Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.12.2012, 22:08
#21
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от Hollandec Посмотреть сообщение
на наши споты.
Тут я с тобой не соглашусь. Мне один клоун пытался объяснить, что я машину на его место поставил... Типо он тут все лето свою машину ставит, имей уважение, я тут вчера мусор специально расчистил и прочее обозначение своих прав на общественные 2 на 5 кв.м. двора... Лол. И конечно же он не смог доказать, что место его частная собственность. Для внутримкадышей наверное очень знакомая тема, да? :-)

Споты общие. Они принадлежат всем и виндсерферам и тюленям на матрасах и еще хрен знает кому. Просто есть тупоголовые гоблины, которые вслепую носятся и им все пофигу (таким надо стропы на берегу резать!). А есть и те, у кого в голове все в порядке, к счастью их большинство. Кайтер и виндсерфер запросто разъезжаются, если оба не бараны, а человеки. По крайней мере на мой субьективный взгляд.

А дайверы, которые не бараны, поплавки юзают.

А копетаны плавсредств, которые не бараны, сбавляют до малого когда возле берега идут.

А супер-пупер пловцы брасом, которые не бараны, не заплывают далеко от берега в сумерках.

А "если сегодня ничего не поймаю завтра сдохну с голода" рыбаки, которые не бараны, не закидывают удочки в местах, где люди заходят в воду.

И т.д.

Все косяки, неприязнь и прочие конфликты не из-за спотов или 50-ти метровых строп, а из-за баранов. Бывают и виндсерферы бараны, думаю многие знают эту страшную тайну. Если на споте 100 цивилизованных людей они все разъедутся. На этом же споте выпусти хоть одного барана и ппц. Приплыли. И понеслась. Кайтеры-####ы, виндсерферы ####ы. Разве не так? Споты тут не при чем. Хотя конеш было бы круто, кто спорит. Это чиста наш спот, все остальные валите. Но так не будет. Людей все больше, а спотов наоборот.
skat вне форума