Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.07.2010, 14:48
#25
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Марченко утверждает, что предпринял все возможное в тот момент. «Потом я остановился, поговорил с двумя купающимися. Спросил: „Все нормально? Ничего не случилось?"» Отвечают: «Нет. Ничего не случилось». Если бы я знал, что девушка погибла, я бы бросил якорь, вызвал транспортную милицию, ГИМС, всех бы поднял!
источник

В противовес:

Цитата:
«Я видела, как яхта проехала по головам. Мужчине, которые ею управлял, на вид было 45–50 лет. Он был в черной футболке, каких-то особых примет вспомнить не могу. Но это точно был не Сергей Марченко, фото которого сейчас во всех газетах»,— сказала изданию свидетель происшествия Лилия. Она также утверждает, что управлявший судном мужчина видел умирающую, у которой были отрезаны ступни, а ноги выше были разрезаны до костей.
источник

Но все это вообще не правда, видео это фотошоп, а сми все придумали, потому что у нас на самом деле в стране все в порядке:

Цитата:
Стержень правового государства - это организация исполнения законов, - заявил Дмитрий Медведев.
источник

Ничего не изменится. Каждый сам за себя. Равенство перед законом означает "все имеющие паспорт гражданина РФ одинаково обязаны платить налоги, сборы, пошлины и штрафы".
skat вне форума Ответить с цитированием