Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.09.2011, 02:24
#4
amigo
Windsurfer

Аватар для amigo
 
Sail Number: Ekb 96
Location: СПБ
Да, вопрос интересный. Можно у наших профиков поинтересоваться, у Максима Оберемко. Узнаем и что с того? Предполагаю. что для любительского уровня их система сущая каторга, даже если суметь эффективно адаптировать для любителей, то там довольно много "невкусных" вещей. которые надо делать прискакав на воду после рабочего дня, дует. все вокруг летают в галфвинд с выпучеными шарами. а ты. допустим оверштаг отрабатываешь))). Ну и тд и тп не говоря уж о вещах прямо воды не касающихся!) ОФП, например. Я так скептически высказываюсь потому. что в одиночку себя заставить систематически заниматься практически невозможно. Надо собираться хотя бы вдвоем втроем. это дисциплинирует.
Нафлудил, конечно))) просто второй раз за неделю слышу подобный запрос. первый раз в Геркулесе. люди катают на прокатной матчасти. смотрят на детскую тренировку и спрашивают- а взрослая группа есть?))) Я поулыбался. потом народ на станции переспросил - говорят, что стабильная ситуация.
Ну и соображение по теме все таки выскажу- программа самоподготовки должна быть индивидуальной. Кроме Андрюхи Буданова я не знаю других спортсменов. способных разработать для себя программу и заставить себя ее выполнить!))) То есть показываться сведующим людям придется, чтобы слабые места указали.
amigo вне форума Ответить с цитированием