Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.03.2018, 13:31
#196
Ромашка
Windsurfer

 
Sail Number: 4444
Club: клуб всемирного глиссирования
Location: Астрахань
Weight: 97 kg.
Благодарностей: 46
Коллеги!, эмоции и субъективная точка зрения уносят нас в гости к сферическому коню в вакууме.
Наша снаряга это почти такой же продукт как все остальное бытовое. И подчинен от тем же законам рынка и законам вообще.(кстати почти все доски не обладают необходимым пакетом документов для продажи на территории РФ, Вы видели паспорт изделия на русском?, а инструкцию по эксплуатации с переводам?)
Никакой потребитель не будет прощать откровенного брака продолжительное время , если сам потребитель не деградировал до опилок.

Не верю в массовый заговор против русских и выбор торгашей исключительно отбросов с корбры.

Думаю во всем виновата наша нищета.
Для меня подвох с футурой был трагедией в семейном бюджете и в жизни, спасибо ОП что "вытащил" меня и Элин что как дилер не потеряла лица.

Если Вы ожидаете от спортивного снаряжения военной авиационной надежности по гостам то приготовьте за изделие 1.5-2 ляма рублей. Невозможно обеспечить оговариваемое нами качество ни "иновационной супертехнологией" на кобре ни святыми руками или зорким взглядом легендарных шейперов
Это обеспечивается миллиардными инвестициями в разработку, управление, сертификации, приемки, контроль, ЕСКД итд

З,Ы, Это не означает что надо все принимать как есть, благодаря разумным действиям потребителей, их настойчивости продавцы вынуждены держаться "в тонусе"
Ромашка вне форума Ответить с цитированием