Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.12.2018, 10:10
#21
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от ALEX3M Посмотреть сообщение
Правда!?
Я ржу, но неужели Голландец потер пост с этой х.... хорошо понятной мыслью, на которую и ты, и я ссылаемся в ответе?

Мне напомнило типичный эпизод многих китайских фильмов начала перестройки
Два молодых бойца разных стилей жарко спорят, что школа богомола одного хуже школы журавля другого, потому что локти должны быть вниз, а не в стороны. Тут мимо проходит другой пьяный дедушка, наваливает обоим и идет дальше

Короче, это Школа Голландца, а у тебя просто какая-то другая. Но это явно не тот случай, как раньше говорили "есть мобильные телефоны Нокия и просто другие телефоны"

PS Дима, сорян, но твоя однозначность и категоричность в подаче техники выполнения несколько умиляет. Допусти на секунду, что можно сделать и по-другому. Я вот помню, когда в июле 2010 (помню, тк это было свадебное путешествие) на Прасониси мы с тобой прокатились за мыс, где больше дует (должно было, но не дуло). Ты мне говорил, что водный старт я там не сделаю, а я сделал. Извини, что не оправдал твоих надежд

Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
Во-первых, на фотке с моей авы мачта, а вместе с ней и тело, поданы недостаточно вперёд.
Зачем тогда выкладывать фотку "очевидно хренового исполнения"? Выложи другую, Ветратория же щелкает сотнями, посмотрим.
burashkache вне форума Ответить с цитированием