Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.12.2018, 07:33
#20
Hollandec
Windsurfer

Аватар для Hollandec
 
Location: Египет, Греция, Россия, Эстония
Благодарностей: 104
Записей в блоге: 7
as26,

В ролике в самом начале показано перемещения но не оговорено, так у него задача другая.
Не надо подавать парус на прямых руках.
Про подачу паруса вперед также сказано минимально в общих чертах, все по причине - цель у ролика другая.
Счел достаточным для этого короткое описание с видео демонстрацией.





Вашем случаи - (я фордак только учу. я подвисаю на гике, заднюю руку дальше ставлю, отцепляюсь,подаю мачту вперед на 10 см и это меня поднимает над доской и я вынимаю заднюю ногу. больше я мачту ни куда не подаю до скрутки.)

Проблема в выполнение может быть связано с этим - над доской и я вынимаю заднюю ногу
Так как в таком случае вы будете открывать парус, связи с этим и возникают проблемы.



Шорохов Анатолий,

Анатолий тяжело человеку донести что-то новое и полезное , пока он в своей голове разгоняет доску - то перед поворотом разгоняешь доску больше скорости истинного ветра

1) Тогда как он катается на вымпельном ветре, и на вымпельном ветре выполняет большую часть дуги поворота.
2) В короткой фазе когда доска приближается к линии ветра и парус обезвтреваится , то по правилу поворота выполняется его перевод. Иначе теряется скорость, к сожалению не всем это понятно.
Hollandec вне форума Ответить с цитированием