Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.12.2018, 22:00
#18
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ради интереса глянь на свою аву. Судя по положению ног, ты начал писать дугу на фордаке. Мачта куда подана?
Во-первых, на фотке с моей авы мачта, а вместе с ней и тело, поданы недостаточно вперёд. Поэтому этот конкретный фордак с вероятностью 99% закончился остановкой. (спасибо Ветратории за фотку и за гостеприимство). Хотя скорости на входе было более чем достаточно. Я же говорю, что я не доволен своими фордаками. В первую очередь потерей скорости.

Во-вторых, я никогда не отрицал очевидного, что мачта, в процессе выполнения, подаётся в том числе и во внутрь поворота. И у меня с этим проблем меньше чем с первым. И я даже соглашусь с тем, что в некоторых ситуациях, если вес тела перенести сильно вперёд (оттягивая петлю передней ногой, а на вейвовых досках помогая задней ногой тянуть корму вверх), то парус вместе с мачтой может заводиться за себя назад. Только это всё сильно после базовой позиции, о которой говорит Голландец, как в смысле последовательности действий райдера при выполнении отдельно взятого фордака, так и в смысле освоения уровней кунфу.
abc44def вне форума Ответить с цитированием