Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.09.2013, 10:27
#55
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
И повторюсь - правильное питание облегчит жизнь, а еще лучше диета
Я как-бы, продукцию химической промышленности (как я называю колу, чипсы, колбасу и тому подобное) в пищу уже давно не употребляю.
И по-моему в вашем списке пунктов ключевым нужно считать пункт 3, а никак не 1 )))
В смысле, я не согласна отказываться от молока, яиц и черного хлеба, потому что это полезные продукты. Я бы еще подумала, если бы это позволило отказаться еще и от таблеток, а если один фиг жрать "сильнейшие антигистаминные" и брызгать в нос ГКС, то ...

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение

Вот прочитал про аутолимфоцитотерапию. Типа излечивает в 98% случаев. Очередная "панацея" от аллергии?
Почитала тоже про этот метод. Как-то подозрительно мне показалось. Метод был запатентован в 1992 году, и за 20 лет при хороших результатах не получил широкого распространения? Что-то не верится. Если бы действительно результат был такой хороший, а метод по описанию достаточно прост в исполнении - его бы уже применяли повсеместно. Все же сейчас врачи и в интернете общаются, и на всякие конгрессы ездят. А все ссылки ведут на сайт одного и того же доктора, которая собственно и придумала этот метод, и она рекомендует всего две клиники. Не знаю, напоминает еще один способ относительно законного отъема денег.

Ладно, рассказываю про себя. Сходила я после долгих сомнений на одну процедуру плазмафереза и на одну процедуру УФО крови.
Слили с меня за 1 раз 700 грамм плазмы, долили объем физраствором, без всяких белковых заменителей. Самочувствие после процедуры вроде относительно нормальное, но бегать и скакать сразу не получается. Легкая слабость, спать хочется, жарко, и еще нереально хочется жрать, желательно стейк. С кровью
День нагло провалялась на диване с айпадом, а вечером вспомнила, что забыла выпить таблетку Внезапно (я такого быстрого эффекта не ожидала) ничего не чешется, не чихается, не слезится, и вообще. Сегодня с утра уже бегаю и скачу как обычно.
Рекомендовать всем не стану, но сама все ж пройду все 4 назначенных процедуры. Врач утверждает, что это поможет не только сейчас, но и на следующий сезон, особенно если пару процедур пройти дополнительно в апреле. Я не очень в этом уверена, но посмотрим.
Agata вне форума Ответить с цитированием