Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.07.2023, 01:26
#21
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
BAD 1, я как бы там инструкторил последние года, в том числе и в прошлом, так что ситуацию видел отнюдь не от знакомой бабушки.
И сколько когда там народу, тоже вполне себе в курсе.
А при чём здесь твоё инструкторство и наполняемость номеров "СерфПриюта"?
В августе прошлого года в нашем четырёхномерном домике с террасой, проживали:
- рыбак из подмосковья, который каждое утро ходил на промысел к оконечности косы. А днём и вечером залипал с книжкой;
- две потрёпанные жизнью московские алкоголички, спящие весь день после бурных ночных возлияний и гулянок;
- мужичок с семейством, чередующий мячик на пляже с поеданием арбузов и прогулкой на надувном сапе из "Ашана".
Как ты понимаешь, они не были клиентами серфстанции или какого-либо инструктора.
Вечерами пищеблок "СерфПриюта" забивался до отказа, даже столовых приборов не хватало. Но из общего числа посетителей, серферов там было процентов 10-15. Раньше на стенах столовки было множество фотографии с серфовой тематикой. Во время своего пребывания я насчитал их всего четыре. И не выбрасывают наверно потому, что дырки в стенах прикрывают…
"СерфПриют" нынче это просто неплохая турбаза на берегу. А виндсерфинг там лишь маленькое приложение к пляжному отдыху. С каждым годом посетителей на серфстанции будет меньше.
Дружище, мне очень жаль, но это естественный процесс трансформации современного общества с войной никак не связанный.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием