Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.04.2019, 20:36
#192
Dolcher
Windsurfer

 
Location: Тюмень
Weight: 78 kg.
Благодарностей: 1
Лужа вполне приличная, точнее даже канава, лягушек нет, пиявки есть, ещё даже караси и ротаны)) болото кстати местами достаточно глубокое поскольку в своё время там работал земснаряд, ну это в принципе не важно.
Гидриком обзавелся, но пока только 3/2, опыта понятно, что да нет, ну я думаю это дело наживное.
По мачте и парусу, это все мне досталось комплектом и когда брал, честно говоря не очень заострял на этом внимание, мне хотелось попробовать 7.5., пожалуйста мечты сбываются))
Парус Ташингем Эхпресс, бюджетный фрирайд, то что он не очень совместим, а может и вовсе с норс над этим особо не задумывался, хотя наверное стоило, но тогда сейчас не о чем было бы говорить))
В итоге я считаю, в любом случае не в накладе, попробовал парус, теперь знаю о нем не по наслышке, что касается несовместимости, меня напрягало то, что парус приходилось переключать рукой на другой галс, махом он не переключался, так как 2 и 3 латы цепляли мачту не давая парусу переключиться, приходилось это делать нажимая рукой на лату чтобы она переключилась.
Возможно действительно на родной мачте он будет работать иначе, не знаю, если подвергнется подходящая мачта попробую, нет значит буду искать другие варианты.
Dolcher вне форума Ответить с цитированием