Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.04.2016, 11:26
#114
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Бывает продаешь ерунду какую-то, зачем к ней фотки? Кому надо, так и скажет: мол взял бы за стоко-то, но хотел бы глянуть каким-то образом. Если продавец в твоем городе, бывает, проще помучить его вопросами, да и съездить пощупать. Хотя я фоткаю почти всегда, продавцу это выгоднее как раз, вопросов меньше, и ракурс выгоднее)

Еще вариант. Товар улетный, и фотки вообще ни к чему. Через день звонки, через три приезжает первый желающий, и берет вживую. Зачем время тратить на съемку и пересылку? Недавно с доской расставался, даже с полки не снимал сам.

Мое мнение, мы не должны поощрять покупательскую лень. Пущай люди сами требуют, сомневаются, торгуются. Если есть желающие блюсти торговые ряды, пусть занимаются, но без грубостей. На меня недавно слегка наехали (на другом форуме) насчет цены, ну я не против прислушаться к аргументам. Пояснили, оценили, теперь снижаю. Все должно быть адекватно, без фанатизма.
Не, ну про ерунду или какой - то ширпотреб всё понятно, здесь без базара. Или в крайнем случае одна фотка для наглядности, если это реально какая - то ширпотребная дешманская мелочёвка. А торговаться, да, надо аргументированно и без грубости.)))))
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием