Тема: FW Ranking 2010
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.07.2010, 21:29
#10
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Юрий Юрьевич, а сколько процентов полезной информации на ваш взгляд в сообщении номер 9? :-) Нытье какое то... в каждой теме одно и то же... ты сказал, я ответил... прочитай, сопоставь... зачем это обмусоливать, если ничего никто не стирает? кому надо запротоколировать ваши изречения он это сделает самостоятельно, без ваших толкований жития святых.

Опубликован рейтинг формулы. И что - наши формулисты обязаны в нем быть? По вашей аналогии давайте обсудим почему город Таганрог отсутствует в рейтинге Forbes? Почему вы, как житель этого города не принимаете никаких действий по повышению репутации и престижа родного города?

Или почему вы не пишете с разделе слалом "как вы заметили в рейтинге PWA нет ни одного из наших слаломистов"

или "как вы заметили, в рейтинге wave нет ни одного нашего вейвера" (какие несознательные! вместо того, чтобы в рейтинге быть они ездят по Гаваям всяким, удовольствие получат. В то время как вся страна..."

Еще спасибо скажите Дружинину, что реагирует на ваши реплики, объясняет еще чего-то. По нормальному я бы влупил ахтунги и дело с концом (но я тут не модер), было б перед кем отчитываться блин... У своих воспитанников спросите почему они не в рейтинге...
skat вне форума Ответить с цитированием