Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.01.2010, 16:33
#39
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
А что для шестерки не дуло што-ли или приехав в Позо для тебя 6,0 - уже не айс??? Что-то маловато каталки...5 дней из 11...мне как-то больше везло...Но все равно рад за тебя, что попробовал это местечко....там конечно совсем другой уровень катания...А насчет распи.дяйства пацанов из Кутре - это конечно меня слегка удивило...обычно они вели себя толково, хотя конечно подустали уже все...столько через них ежегодно народу проходит...а вообще, если ты нормальный Райдыр - всегда все как следут проверяй...тем более в акияне...
Еще удивило, что трюков было мало...обычно там тусуется куча про-братвы, хотя больше летом...Маркус Перез там почти всегда...Морены...Найра Алонсо(классная девка - я месяц катался на ее доске бесплатно), Рон...может конечно условия были не те...часто народ просто физически тренируется, тестирует паруса...есть и удивительные вещи...Ник Бейкер например в Позо ни хрена толком кататься не умеет...он похоже как и я терпеть не может чрезмерно сильный ветер...и все это при том, что в Челюстях на Гаваях он как дома...много раз в видел его в Позо...он так же как все трамваил...А вообще если хочется видеть трюки надо приезжать когда идет кубок мира...там будет на что посмотреть...
А где серфил кстати, на пляже в Лас Пальмасе или на юге?
Шляпа вне форума Ответить с цитированием