Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.07.2010, 22:25
#1
Polly
Windsurfer

Аватар для Polly
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Thumbs down Как спастись от гидроцикла

После сегодняшнего случая ,решила посоветоваться...
Катаюсь меньше месяца в строгино,и вроде как гидроциклисты мне особо не мешали,но вот сегодня,находясь примерно между двумя серфстанциями на акватории,в силу отсутствия ветра маша бабочкой,пытаясь вернуться "домой" ,один мУЖИК на гидроцикле решил сделать вокруг меня 3 круга,причем ну Очень близко,так что чуть бы порыв меня бы прям снесло в него...сражу скажу гидроциклы эти были не от серфстанции,а от "пляжика"..так вот..я мягко сказать просто офигела..посмотрев на эту наглую, жирдяйскую,самодовольную и походу пьяную рожу разозлилась..И ну очень задумалась о своей безопасности, в связи с недавней потери близкого человека из-за такого рода нерасторопности..причем при мне же, девушка пару дней назад не справилась с управлением гидроцикла(или у него отказали тормоза) и влетела в берег,хорошо осталась жива,так вот вопрос (!):
Как спасаться если вдруг прям на тебя едет гидроцикл? И есть ли какие-то правила управлениями или договоренности поведения на воде?Имел ли он право в пару метрах от меня (думаю метра 8) наматывать круги...?
Polly вне форума Ответить с цитированием