Тема: RUS 777
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.06.2010, 07:50
#1
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
RUS 777

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
В список на RaceYou! наоборот - люди вносят себя сами и это единственное действие. Задача списка номеров - статистика - показать кто какой номер себе наклеил (для каких соревнований и в какой стране и т.д. - не важно), и сделать так, чтобы эта информация была доступна всем желающим. Тут существуют обязательства только перед самим собой.
Задача не выполняется. У меня, к примеру, на парусе с 2007 года висит 777 без буков, но "показать" я этого в данном списке не могу, т.к. номер уже занят Причем, в НК он был занят одним человеком RUS 777 Моисеев Игорь Евгеньевич, а тут уже занят другим человеком RUS 777 Деменко Денис Алексеевич Новосибирск T-293, SL. Соответственно, ни Моисеев, ни я уже не могут внести этот номер в список. А значит, "Задача списка номеров - статистика - показать кто какой номер себе наклеил" не выполняется.

PS Ну и, конечно же, снимать этот номер я тоже не собираюсь, а с Моисеевым и Деменко, в случае чего, уж как-нибудь договоримся - например, буковки себе какие-нить налеплю, если "встретимся" на одних соревнованиях вдруг.

Поэтому предложение - если для выполнения Задачи списка номеров - статистика - показать кто какой номер себе наклеил необходимо разрешить вносить номера, какие есть, а уж потом договариваться и самотстоятельно редактировать, в случае необходимости.

Последний раз редактировалось skat; 22.06.2010 в 18:44
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием