Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.02.2013, 15:16
#44
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Плач плавно перешел в демагогию. Ура!!!
Именно потому что национальный чемпионат, поэтому его и организуют заинтересованные люди. Ты, по всей видимости, не заинтересован, поэтому в организации не участвуешь. Так со стороны покричать и пожужжать. И ты уже давненько перешел в разряд "баба яга против".

По делу: Я не знаю никого кроме тебя с хибернами в спб, кто хотел бы на них выступить и тренировался. Знаю нескольких ребят из всей РФ, которые при этом будут гоняться на парусной лыже. Сейчас не накоплено минимальной массы гонщиков для этого класса. Развивать его стоит, особенно напрямую заинтересованным сторонам. Официального чемпионата не проводили ни разу и сейчас не провести, не будет представительности регионов и участников. В неофициальную программу записать можно, если это интересно кому-либо организовывать, например, продавцам или прокатчикам, таким как ты. Или нет такой мотивации? Только плакаться готов и демагогией заниматься?

Посмотри на свою фразу: "Хорошо, что к нам приедут серферы из других регионов, жаль, что Геркулес не сможет обеспечить полноценной программы(хотя время еще есть, было бы желание). "
То есть приедут к нам, а должен Геркулес. Так батенька и получается, что ты никому будешь не нужен, и класс хиберн в питере и рф будут развивать другие люди. Так как делать ничего на общее дело ты не готов, а только пользоваться. Это я и называю "плач Ярославны плавно переходящий в демагогию".
Геркулес способен обеспечить все, что нужно. Но он никогда не будет поддерживать бесплотные инициативы.

Можешь еще пару катков на разливе залить. Ничего от этого не изменится и класс от этого не разовьется. Так как сидишь и ковыряешься в одиночку, впустую усилия направляешь, а в общих процессах не участвуешь. Только из под полы оцениваешь.
Можешь продолжать в том же духе, желаю удачи!

P.S.:Моего личного здесь ничего нет и быть не может, кроме моего личного мнения. Оно, собственно, выше и написано. Если ты думаешь по-другому, то это твои личные заблуждения.
rus5 вне форума Ответить с цитированием