Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.01.2017, 11:28
#115
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
marinahki
Windsurfer

 
Location: Хельсинки, Финляндия
Благодарностей: 4
Waveride, прокат один у Blue Horizon (разделен на 2 части - продвинутые и обычный прокат). Есть еще по дороге в столицу один, напротив тоже большой отель (через дорогу), но мы его только проезжали, так что ничего сказать не могу.
Оборудование Blue Horizon вполне нормальное, не потрепанное.
В хорошие условия все быстро разбиралось, если вы хотите именно определенную доску (объем и марку) - нужно бронировать. У нас заранее брони не было, но мы на месте всегда оговаривали доску на следующий день и оставляли ее за нами.
Спасалка: На берегу стоит лодка, но при мне никого не спасали. В общем они следят за катающимися, к тому же там акватория небольшая, ограничена буйками в море, а если снесет, то просто на соседний пляж. Никаких скал нет вокруг. Просто придется прогуляться вдоль берега. Это, кстати не так тривиально в ветер. Там камни и при волне вымывает как-бы ямку, куда всегда скатываешься (в глубину), так что довольно спортивно с небольшим ростом))

Персонал дружелюбный, матчасть нужно собирать самому (только гик на парус, парус набит, конечно), но всегда помогут. Также мне помогали вытаскивать доску в сильный ветер, так как из-за камней ее нужно поднимать над водой. А в связи с вышеописанной ямкой в прибое – реально нужно мне было чуть ли не до уровня пояса поднять доску.
marinahki вне форума Ответить с цитированием