Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.08.2016, 08:11
#102
Anton Shelikhov
Windsurfer

Аватар для Anton Shelikhov
 
Club: vk.com/sochisurfing
Location: Lazarevskoe
Благодарностей: 13
Цитата:
Что касается САПа...не вижу никакой перспективы...просто модная феня, а по сути вариация на тему каноэ-каяка...каяк кстати круче намного...народ и на волнах катает, и по сплавам шастает и с водопадов прыгает...че-то его никто не смотрит....
так в этом же и тема что модная, для смотрибельности и развития только это и нужно, к тому же есть надувной вариант, а с каяком фиг(

Цитата:
Вероятно эти соображения предлагали люди сильно далекие от паруса как такового... за 5-10 минут провести нормальную гонку нереально даже в виндсерфинге
посчитайте сколько спортсменов остается заниматься виндсерфингом,
мне вот кажется что "нормальные" гонки будут нах. не нужны если у спортсменов будет достатчно средств от зарплаты и т.д. чтобы можно было заниматься "ненормальными"
И кстати медальная гонка на ОИ у мужчин первые 5 минут была еще интрика, как раз хватило времени чтоб спуститься на нижний знак, потом они еще раз на верх поехали, я сильно люблю парусный спорт, но мне было интересно смотреть только чтобы увидеть настройки Дориана, как он ведет доску - т.е. люди которые сами в этом не участвовали и не заинтересованы разобраться в том как же он все таки Ваню Пастора объехал.
после 5 минут уже смотреть точно не будут.
Цитата:
Всех к берегу - это круто...крики мата мы точно услышим от того, что все стоят и не могут стартовать из-за ветровой тени...разве только кайт...
воспитаются как только пару дисквалификаций получат
Цитата:
Обнулять все очки конечно справедливо, но нахрена тогда гоняться 12 гонок из последних дрисенок, стирать руки и пампить как ненормальный, если достаточно тупо отобраться в медальную гонку...это зрелищно???
просто народ начнет по другому силы на регате распределять, какая разница когда выкладываться - это просто вопрос тактики
сейчас все соревнования спортивные так и проходят, сначала выход в финал а там уже давай рекорды, никто не заставляет бегунов в полуфинале из под себя рвать, просто в финал попади а там уже беги что есть сил.
Anton Shelikhov вне форума Ответить с цитированием