Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.04.2018, 14:00
#463
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Олег, ну признай - ты ангажирован в пользу производителей.)))

Признай простой факт - производители хотят, чтобы проданное побыстрее сломалось и слаломист двинул за новым.)))

А то всё - для победы, для победы...)))
О как - "в пользу производителей" оказывается, прямо всех, и сразу . Ну вы млин даете...

Но ведь Гриша, уж ты то прекрасно знаешь, что "прямой коммерческой пользы" от форумных высказываний мне лично ровно ноль целых и ноль десятых. Так что "продвигать производителей", тем паче всех и сразу, ну решительно никакого смысла не просматривается. Нафига мне оно надо???

Я конечно привожу все свои примеры на материале досок Starboard. Но, во-первых этот материал уж по крайней мере знаю (за 19 то лет работы с ними...), а во-вторых, на каком же ещё материале примеры приводить, если не на компании, которая больше всех досок делает, и больше всех вместе взятых придумала за последние 20 лет?

На самом деле, я всего лишь пытаюсь объяснить как всё выглядит со стороны отрасли, как это устроено изнутри, чем руководствуются бренды и почему они делают так, а не иначе. Ведь эту внутреннюю кухню мало кто тут понимает. Понятно, что я не могу писать всё, многое просто закрыто, но даже те крохи, на уровне просто здравого смысла и общих слов ведь какое неприятие тут у публики вызывает....
Ну не желает народ с очевидной реальностью в согласие приходить.
А между тем, в отрасли ничего другого нет и не будет. И уж ты то это должен понимать.
.
koenig вне форума Ответить с цитированием