Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.10.2011, 11:59
#35
Вован
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 14
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
Так что проблемы нет - личное дело каждого дилера как поступать. Тем более что дело то не в качестве перевода, а в понимании того что пишешь.


читая аннонс про который мы тут трем видно, что продавец ничего не понимает в том, что продает. Лучше вообще ничего не переводить, чем так. Выкладывайте на английском. Ссылку вот на старбордический форум дали, тоже полезно. Берите пример с Ари из Sarka Sport, Турку. Торгует своими кемперами, ну и виндсерфингом заодно. Ничего не выкладывает. Зато цены хорошие.
Элин: Александр, Вы, конечно, меня заинтриговали насчет непонимания того, что в анонсе написано. Но пока я не получила никакой конкретики, что Вас не устраивает по смыслу. Или опять дело в литературе? Конкретнее, пожалуйста.
Критичный (правда без конкретики) разбор нашего анонса (спасибо за точное слово) вызывает у меня приятное чувство, что нас читают!
А вот восхищение переводом по доскам, например "Обзор/перевод мне понравился. Главные идеи прочитываются правильно.
А отсебятина "не ссать" - придает узнаваемость и пикантность авторскому стилю!

Вовану с Элин придется поработать хорошенько, чтоб их пиар не так сильно отставал от твоего и соответствовал достижениям и новациям ... чемпионского на текущий момент бренда." (Михаил), вызывает у меня улыбку.
Александр, может Вы мне объясните "Линия вогнутого рокера немного выпрямлена для гладких и ранних переходов из водоизмещения в глиссирование. (Доска модели Freestyle) Вогнутый рокер - это как?
Или я совсем не понимаю, с какой целью российский дистрибьютор предлагает использовать все три плавника на модели доске Single Thruster "Скорее всего это самая универсальная вэйв доска на сегодня! Добавляем сюда возможность менять конфигурацию плавников (установить один лавник или три) и получаем невероятно комфортную и в то же время очень радикальную доску с прекрасными ходовыми качествами, которые будут проявляться на любой волне." Правда производитель считает совсем иначе о применении плавников. Во, где не понимание того, что пишешь.
А где же Вы были?
Критики нет.
И я тоже не критикую, потому что искренне считаю, что не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Поэтому мы готовы ошибаться. На ошибках учимся. Просто, мне кажется, не стоит Вам писать без конкретных примеров, иначе это тянет на обман.
Возможно, я чего-то не догоняю…
Извините, Алексей, считаю нужным объясниться с Александром.
Вован вне форума Ответить с цитированием