Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.10.2011, 16:06
#143
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Хаять место, где живешь тоже не большая умность и перспективность. Не бывает плохой рыбы(если она свежая), есть неумение ее готовить.
Вот с чем невозможно спорить, так это что не найти сейчас такого места куда можно отдать отпрыска и успокоится, расслабиться и пить пиво.
чета наезд чтоли...))
место имею право хаять, оно мне не нравится в принципе. по скольку связан обязательствами, то нахожусь здесь... это мне не мешает оценивать и чувствовать разницу... считаю что главное как смотреть на вещи, если с позиции железного занавеса, то понятно... это наша родина -сынок. а если глубже, то в принципе границ то нет... - раз!
насчет рыбы, если фигурально, то походу из нас кто то лукавит... я конеш не дипломированный повар, но блюдо вы приняли на ура... даже имея различие во взгляде как ее готовить...)) - два!
если сам не можешь разобраться с ребенком, то отдавай не отдавай... проблема не решится... (с пива сознание съезжает, лучше вино сухое)- три.
и ЮЮ как всегда прав! хотя есть что добавить, попытаться понять что ребенок хочет...- четыре!
йо!
Roman вне форума Ответить с цитированием