Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.08.2011, 03:13
#13
rsvAndy
Windsurfer

Аватар для rsvAndy
 
Club: no club. free rider =)
Location: Moscow
Цитата:
Сообщение от Ш. Нобель Посмотреть сообщение
Зубцы зацепятся, но под нагрузкой коврик наверняка порвётся. на петли нагрузки серьёзные.
моё предложение - возможно - не совпадающее с мнением владельцев сст - пластиковую хрень - в чемодан. Прикрутить с обычной нерж шайбой, найти то положение и ту дыру из трёх, которое не позолит петле крутиться и соотв. - откручиваться.
Про сорванный коврик - резонно, согласен. Вообще, думаю, заглянуть завтра в Марабу перед каталкой. Может там какие клипсы есть человеческие =)
Если нет - забью на клипсы, и прикручу как есть, по центру петель, без клипс.

Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
У меня тоже по три дырки. и клипса-шайба штырьком попадает в одну дырку, а шурупом - в соседнюю. Всего три положения, шуруп можно поставить в любую из трёх дырок, если в крайние - то клипса будет штырьком в центр, если в середину - клипсу можно поставить штырьком в любую сторону, по вкусу. Мешать ногам она не будет в любом случае, потому что при затяжке утонет в коврике и торчать под ногами не будет.
Друга, я там выше фото выложил специально. Не прокатывает такой расклад. Клипса слишком длинная. Ставишь её в центральное положение - штырёк выступает аж за край самих петель. Там о дырках даже разговора нет.

Цитата:
Сообщение от Ш. Нобель Посмотреть сообщение
Вот оно чё... штырёк в закладную, а зубцы -к нижнему ремню...
Была у меня и такая версия. Длины клипсы в таком случае не хватает. Растояние между закладными поболе будет. Вот фото:


Хотя! если клипсу повернуть на 90 градусов по часовой - длины хватает %)

rsvAndy вне форума Ответить с цитированием