Тема: Кипр
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.04.2011, 22:19
#210
Киприот
Windsurfer

Аватар для Киприот
 
Sail Number: RB01
Location: Кипр - Лимассол
Открыл для себя новый спот, спот как бы сказать не для новичков... навернее всего для экстремалов для которых Куриум надоел.
Мне Куриум не надоел но мне также не надоел экстрим, хочется каждый раз все больше и поопасней :)

Бухта "Shipwreck" Акротири, территория ВВС Англии.
Катнули сегодня в 25 узлов, высота волны доходила до 2х метров. НО тут не в волнах дело, вся бухта усыпана рифами которые в таких погодных условиях совершенно не видны. Наугад выходили из бухты анализируя где и как заворачиваются волны., на выходе из бухты прямо по галсу останки корабля.

ОПять напрыгался, довольно хорошие вылеты были. На одном сХоде с волны я урезался в даунвинд чтобы нагнать скорость и не попасть в пену и тут я налетел на риф :) Налетел довольно аккуратно, ничего не сломал но через несколько секунд меня накрыла вторая волна. Доску унесло метров на 20 от меня, а я животом, ногами , руками как на терке прошелся по рифу... слава богу этот риф был подводный и там были кое какие водоросли. Короче, я комплект оставил на произвол судьбы и решил сам добираться до берега... ближе к берегу подоспели друзья и помогли найти и вытащить комплект.















Киприот вне форума Ответить с цитированием