Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.03.2011, 19:31
#259
паша
Windsurfer

Аватар для паша
 
Club: убеждённый фрирайдер
Location: Питер
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
2Василий: ну вообще-то летний винсерфинг тоже в другом разделе. Нет уж дружище, бери ты монолыжу или там сноуфер, и прыгни хотяб на метр... А то я с парапланом и выше летал, в такой же ветер

На завтра обещают 8 порывы 16, на просторе будет больше. Давно не просил советов, а тут че-то недоумение объяло - на чем вылазить-то? Такой ветер если честно, только на воде у меня случался. Когда последний раз в сентябре юзал свою пятерку, было стремновато, но терпеть можно. А по снежку со льдом че-то не знаю, вообще получится ли. Тройки-четверки нету ни у кого, уже спрашивал. Переждать до субботы? Кататься "за углом" в Химках или Стро, где потише, дык там рванина дай бог...
Посмотрел только что по статистике , пока катался с 13 до 18 дуло от 10 до 14 метров
парус 6,6 под ногами трёхлыжка , под ногами лёд+жёстк наст. норм. 5 часов покатал . Одна проблема - в бакштаг ОЧЕНЬ пипецово !!!
Вышел кайтер 4 на ручках ..............."кошканама сама ..... ,самоубился нама !!! "

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
привези фоток.
Себя не фоткал , Поснимал немного сына , у него сегодня занятия были на буерах , он 1 раз попробовал !!!Весь в восторгах !!
Не могу не похвастать


паша вне форума Ответить с цитированием