Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.02.2009, 09:26
#73
Rad
Windsurfer

 
Club: Дача
Location: Москва
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Здесь обсуждаются только вопросы работы тренеров, работающих в бюджетных спортивных школах, где главным критерием оценки работы тренера, и школы в целом, является спортивный результат, а не экономическая выгода от эффективной работы в бизнесе виндсерфинга. Именно под этот результат и выделяются школам бюджетные деньги. Чем выше будет этот результат, тем выше будет возможность финансирования этой работы в школе, и выше заработная плата у тренера. Поэтому твои очень правильные рекомендации по организации эффективного бизнеса в виндсерфинге лучше адресовать в другие темы форума, где обсуждают свои вопросы функционеры, менеджеры и организаторы соревнований, в так называемые советы организаторов соревнований и ассоциаций виндсерфинга в Комитете по виндсерфингу. Уверен, что это будет им очень интересно и полезно узнать.
отлично, а где "многоуважаемые светила тренерского высокомыслия" обсуждают столь важные для них вопросы своего финансирования. Где они обсуждают обязательные процедуры, связанные с получением бюджетных средств )))))) ????
а! так вам их дают за спортивные результаты??
И много вам дали за эти спортивные результаты??

можно посылать меня хоть за тридевять земель.
хоть в несуществующие точки форумов.
да хоть сразу намуй - мне-тут-пох.
но тренерского в вашей работе - ничего нет.
это чисто менеджерская работа, которая к тому же оценивается чисто менеджерскими достижениями: выбитыми баблосами.

Все это не к тому, что: да я менеджер.
Это к тому, что ты (на самом деле) не тренер, а менеджер.
в твое утешение: хреновый менеджер.
Rad вне форума Ответить с цитированием