Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.02.2009, 03:03
#71
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Rad Посмотреть сообщение
2 Юрий
Экспертные оценки я даю как менеджер. у меня есть достаточное образование, опыт и квалификация для этого.
Вот и давай свои экспертные оценки менеджерам, и бизнесменам, а не тренерам, в работе которых ты не разбираешься, так как не имеешь ни соответствующего образования, ни достаточного гоночного или практического опыта в этой области. Если ты не знаком с историей российского гоночного виндсерфинга, работой тренеров, работающих и работавших в российском гоночном виндсерфинге и результатами их работы, то ты «хреново» информирован к тому же.
Система натаскивания спортсмена на результат очень похожа на ситуацию, когда из дерьма пытаются сделать что-то съедобное (надеюсь, ты знаешь и другие варианты). Очень маленькая вероятность достижения цели.
Для решения вопросов на уровне сборной команды России надо иметь не только мотивацию, но и достаточные знания и практический опыт, чтобы не завалить дело, и потом не оправдываться, что мол, извините, не получилось. А таких примеров в нашем парусном спорте, к сожалению, очень много.

Цитата:
почему стоит прекратить дебаты?
потому что нет свежих идей? решений? людей?
Однако именно отсутствие людей, идей, решений - это повод продолжать дебаты
А вот тут я с тобой полностью согласен, так как лучше в дебатах попытаться найти правильное решение, чем все сделать по-тихому и бездарно.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием