Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.02.2009, 19:55
#63
murashev
Windsurfer

Аватар для murashev
 
Club: "Бумеранг"
Location: Новосибирск
Благодарностей: 71
Против спортивных менеджеров я ничего против не имею, только вот где они.
На сколько я понимаю им не выгодно сейчас заниматься детским спортом, так как процесс это больно мучительный, потеть приходиться много, а вместо выхлопа - одни затраты.
Да и вообще, как правильно подметил Алексей, виндсерфинг мало похож на футбол. Поэтому здесь, в виндсерфинге, не могут быть наработанные схемы инвестирования, которые можно переложить из других видов спорта, а уж тем более из коммерции.
Какие-то деньги сейчас крутятся вокруг виндсерфинга-это очевидно, только все они преподносятся как подачка на один раз и нет никакой надежды на то , что будет в следующем году.
И как вы представляете можно объяснить ребёнку, которого ты заразил таким изумительным занятием, что извени наши планы. которые мы с тобой строили не сбудуться.......
У меня это уже было в тренерской практики в 90-х годах и очень не хочется этого повторять.
Поэтому и бью тревогу по поводу системного финансирования, так как ощущаю эту проблему на собственной шкуре, когда весь семейный бюджет уходит на спорт и по приезду домой,после очередной поездки ты начинаешь бегать по друзьям с протянутой рукой.
От ВФПС сейчас крайне необходима позиция, что у нас всё ОЧЕНЬ ПЛОХО, и надо бить во всевозможные колокола и призывать к помощи спасти парусный спорт и соответственно виндсерфинг, а мы сейчас пытаемся замылить эту позицию и своими действиями по созданию комитета по виндсерфингу, пытаемся показать активность перед ВФПС, которой на самом деле нет.
murashev вне форума Ответить с цитированием