Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.10.2010, 14:08
#29
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
30 тыс у продаваемой трехлетней машины - это либо мистика, либо скрутили, вот я накатаю за 3 года 20 -25 тыс, и с какой стати буду продавать...
Вы просто не пробовали покупать машины с японских аукционов. у японцев все близко, они много не накатывают. А что накатывают - то по идеально ровным дорогам. Продают, потому что несолидно им на трехлетней машине ездить ))) И у них на аукционах все по-честному, там специальные люди все проверяют. Прошлая моя машина была куплена четырехлетней, пробег был 45. на заднем сидении даже полиэтилен с пряжек ремней безопасности был не снят, все идеально чисто, резина новая, проблем за 5 лет вообще никаких. Было бы скручено - полезли бы всякие проблемы. Я сама накатываю 10 тысяч за год в среднем, это учитывая, что почти каждый год машинка катается на Байкал или в Китай, а это больше тыщи. Разве что правый руль, но мы тут к этому привыкли )))
В общем сорри за оффтоп.
По теме - не испытываю никакого трепета при мысли о новой матчасти. Жабу - да, испытываю :) Поэтому поеду в этом году в Дахаб и куплю там доску. :)
Agata вне форума Ответить с цитированием