Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.09.2010, 21:21
#88
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Alicknah Посмотреть сообщение
2 вопроса к организаторам:
1. Миллион фоток, которые у них на компе были в столовой, их будут куда-то сливать?
Я не организатор, но по первому пункту отвечу, т.к. именно я занимаюсь фотками. Кто дотянул до закрытия, тот получил диск с фотками и немного видео. На компьютере в столовой с 10 по 17 сентября было 19077 фотографии объемом 88,82 Гб. Сливать все это надо было с компьютера в столовой. Выкладывать все это в интернет слишком дорогостоящее удовольствие. Кое что будет еще выложено в «галереях соревнований», особенно, по второму дню постараюсь выложить побольше. Заключительная гонка марафона выложена уже сейчас в двух частях достаточно подробно. Но там, естественно, не полноформатные, а сжатые до 900 пиксел по длинной стороне.

Насчет фильма я лично ничего сказать не могу. Надеюсь, что к Серфомаю сделают. Кстати, на том же компе в столовой в папке «видео» была нарезка за 12.09. Но там как-то очень все сырое и серое.

Цитата:
Сообщение от swfc Посмотреть сообщение
Парус уже разыграли? Я должен был выйграть
Парус разыгрывался среди присутствующих на закрытии - выиграла его Чужакова Елена номер 107. Кто выиграл кайтовую доску не знаю, т.к. не был на закрытии и спросить не у кого было потом.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием