Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.09.2010, 12:45
#44
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
2 Скат, Хочется узнать, какой твой опыт на этой доске? была ли у тебя такая доска? может катался на ней, сколько раз?
Я на ней откатал почти все лето в 2005 году, очень хотел в НК погонять, тренировался, а осенью того же года участвовал в Анапе в НК, так что эту доску знаю в действии достаточно хорошо. Тогда я тоже думал "какая замечательная доска, как она быстро и легко глиссирует!" Но потом как то получилось, что пересел на гиперсоник, следующее лето катался на ней (с той же верхушкой) А потом как то попробовал на PC-I прокатиться и вот что я понял, все познается в сравнении, правда? Это очень медленная, тяжелая и тупая доска.

Недавно (буквально пару недель назад) пробовал PC-II с вашей НК верхушкой, дощечка побыстрее и поживее чем ее предок, так скажем, но в основном какая была тяжелая и неповоротливая - такая и осталась А еще показалось, что положение петель (ножных) какое то не очень... не знаю как объяснить. Сделал два галса на ней. Хотел сначала побольше покататься, потестировать а потом подробный тест тут выложить, но потом передумал, да и не очень интересно если по честному. Нафиг надо очередной срач устраивать. Особо хочу заметить: это мое личное мнение и не надо на меня накидываться всей АНК - вам нравится такой выбор - значит для себя вы на 100% правы.

Насчет прогресса за сезон я с тобой не соглашусь. Такой же прогресс получишь на любой другой подходящей под условия доске.

Спорить или доказывать ничего не хочу, могу только посоветовать почаще пробовать разные доски и паруса в действии, это же нейтральный и полезный совет?

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
На Байкале ради интереса сравнивал скоростные возможности доски катаясь рядом с такими же, примерно, по уровню "катальщиками". Не отставал от "айсоника" 130 или 133л
Что тут сказать еще Передай тому айсонику мои искренние соболезнования и заодно такую инфу: доску быстрой делает не завод, а тот, кто на ней едет
skat вне форума Ответить с цитированием