Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.08.2010, 11:13
#88
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 50
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от kotani Посмотреть сообщение
А на пампинг_для_разгона_на_глиссер физухи надо шибко много,
тебе оно надо - себя насиловать?
Конечно. Часто дует для глисса достаточно (на формуле), а для выхода - нет. Я б любую физуху потратила, чтобы поглиссировать.

Спасибо за ссылку.

2Штурм. Я сама так на глисс выхожу. Это не пампинг. А когда каталась на фрирайде вообще не могла выйти, не поставив заднюю ногу в петлю и + к тому, что ты описываешь, еще надо было заднюю ногу вверх подтягивать, чтобы корма поднялась. Без петли это было невозможно.

А на Гиперсонике надо было задней ногой резко щелчок по корме сделать, как олли, чтобы заглиссировать. Но это уже без петли.

Сейчас на формуле практикую серию приседаний\падений под парус, с закрытием паруса.

Все это не пампинг.

______________
Почитала по ссылке, там про вырезание в слабый ветер. Считаю себя лучшим специалистом по этому вопросу )) Потому что никто вообще не катается в такой слабый ветер, как я катаюсь... и соответственно никто не умеет так вырезаться.

Парсаданову в этом вопросе не верю. Махать надо. А Лоп там поставил все точки над и. Вроде, в той теме... не стала перечитывать.
______________
Разберемся по понятиям. Вырезаться в ветер меньше 3 м/с. В ветер 3-6, в ветер 6-9 и в ветер 9-12 надо по-разному.

Кто со мной не согласен?
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием