Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.08.2010, 02:27
#38
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
2 skat
А че сразу скат? Я написал что думаю.

Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
То есть вся проблема в том, что PC160 - не фрирайд, а тяжелая (на 2 кг легче рекомендуемой выше "классики" GO...
Да да да. Тяжелая (в каталке, а не когда ее на весы поставить) шейп у нее тупой потому что. И медленная. Даже по сравнению с фрирайдами тех лет, не говоря уже о современных.

Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
Не бывает по сути "сбалансированных" комплектов для начала.
Бывает. Причем очень много. Под любую задачу есть сбалансированный комплект. Единственное, что найти задешево тяжело, тут твоя правда.

В идеале вообще у всех и всегда должны быть сбалансированные комплекты. ТС думаю далеко пойдет, раз с самого начала про баланс думает.

Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
В итоге, чувак слился
Это его решение. Имхо правильно.

Цитата:
Сообщение от dimi Посмотреть сообщение
Я уже писал - есть деньги - покупай импортную доску, нет - бери концепт
есть другая точка зрения: ...нет - ищи такое же или аналогичное, но б.у.

Цитата:
Сообщение от максим Посмотреть сообщение
PC1 рано списывать со счетов... но в остальном это прекрасная доска,быстро выходит на глиссер и хорошо режется
Не лучше своих одноклассников она выходит на глиссер и режется.

Цитата:
Сообщение от максим Посмотреть сообщение
а то, что она выпускается давно и без изменений, так это показатель качества- значит она в них не нуждается
Это тебе кто такое прогнал? Или сам придумал? Она выпускается давно и без изменений только потому что производителю тяжело раз в год обновлять модель доски, а прописывать новую доску в обмер класса так вообще ахтунх полный, так можно и без гонщиков остаться.

(это мое личное мнение, могу и ошибаться, если хочешь продолжай верить в совершенство PC-I )
skat вне форума Ответить с цитированием