Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.04.2024, 20:54
#481
Ershovvl
Windsurfer

 
Location: Волгоград
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Alex-der Посмотреть сообщение
Да дышите носом.
Чел типичный русский "Левша".
Он из г-на и палок сделает что угодно. Да монетизировать свой талант не может. Самоуверенность, тщеславие присутствуют в слегка сверхнормативном количестве, но не смертельно.
Как пел скурвившийся Макаревич:" Он пробовал на прочность этот мир каждый день... "
Он не сломался и это вызывает уважение.
Так что смотрите на "мир ширше, а к людям относитесь тоньше".
От вас убудет, что ли.
Форум и так плавно превращается в микс " безмоторных" видов водных развлечений и тëрок ни о чем.
ну не умнейший ли человек - за секунду все просек и подытожил. на мой взгляд Вы зря тратите тут свое драгоценное время - тянитесь вверх да и воздастся Вам по заслугам.

Цитата:
Сообщение от Alex-der Посмотреть сообщение
Да дышите носом.
Чел типичный русский "Левша".
Он из г-на и палок сделает что угодно. Да монетизировать свой талант не может. Самоуверенность, тщеславие присутствуют в слегка сверхнормативном количестве, но не смертельно.
Как пел скурвившийся Макаревич:" Он пробовал на прочность этот мир каждый день... "
Он не сломался и это вызывает уважение.
Так что смотрите на "мир ширше, а к людям относитесь тоньше".
От вас убудет, что ли.
Форум и так плавно превращается в микс " безмоторных" видов водных развлечений и тëрок ни о чем.
как говаривал филипок - я сразу все понял, я страсть какой ловкий.

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Ershovvl, Прочтите общую политику и правила форума, пункты 1.1, 1.3, 1.4
простите а почему это я должен следовать Вашим указаниям - наверное за выполнениями правил здесь следят более компетентные представители.
Ershovvl вне форума Ответить с цитированием