Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.02.2024, 00:14
#2637
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Цитата:
Практика показала, что ковид гораздо пожестче простуды будет.
Так как у меня практически все родственники и знакомые переболели ковидлой, причём, как привитые, так и нет и были смертельные случаи (2 из примерно 20-ти, а это совсем немало), то со своей колокольни я сделал вывод, что, если отмести вероятность опытов на людях с преднамеренным заражением, то прививка никак не влияет на опасность заразиться. Пример - одна из семей, в которой один был привит, а двое - нет, но когда пришла в дом ковидла, заболели все и одинаково тяжело по сравнению с обычным ОРЗ, но пожалуй не тяжелее настоящего гриппа, скорее вровень.

У антиваксеров спектр мнений простирается от того, что прививка гораздо опаснее заболевания, до того что бигфарма на них наживается, чиновники делают карьеру, гос-во убивает стариков и больных, Билл Гейтс хочет всех чипировать, и, рептилоиды хотят всех людей трансмутировать в себя!
Что концентрация больных с чрезвычайно заразной болезнью в одном месте является преднамеренным действием, я нисколько не сомневаюсь. Вряд ли с единственной целью избавиться от пенсионеров и ослабленных, но я уверен, что среди принимающих решения эта цель среди остальных имелась ввиду, хоть может нигде в документах и не фиксировалась.
Что касается чипирования, то может кто-то не заметил, оно уже произошло. Умные часы - шпион на руке, которого настоятельно рекомендуют носить постоянно, не снимая даже ночью. В результате ваши данные мониторятся непрерывно, даже сколько раз вы шевельнули рукой во сне и в каком направлении, насколько регулярно и как долго трахаетесь и занимаетесь ли онанизмом, храпите ли во сне и какова ваша физическая форма, ходите ли налево и где живёте не только официально, но и на самом деле и тд и тп... Смартфон у вас всегда с собой? А он может куда больше, чем часы... Думаете, именно Вас это не касается? Конечно нет, пока вы не представляете интереса. А те, кто представлял интерес и имел глупость прийти в некоторое место с телефоном в кармане, как правило уже на кладбище. Нет ни смартфона, ни часов? А кто вам сказал, что за вами шпионит только ваш смартфон?
Если у вас паранойя, то это не значит, что за вами не следят...
Что бигфарма наживается - это уже давно не секрет.
Что чиновники делают карьеру на чём угодно, также как биздесмены делают деньги на чём угодно - тоже все уже знают очень давно...
Вот с рептилоидами засада, не научились они трансмутировать, только трансглюкировать...
PS. Кстати, есть у меня пара знакомых, которые с момента начала коронабесия сидели в своей квартире, никуда носа не высовывали, продукты им приносили и оставляли у двери... И .. оба подцепили ковидлу! Средней тяжести.
pps. По моему скромному мнению, на основе наблюдений, повидла ведёт себя строго по науке: чем дальше, тем менее тяжёлая.
Если кто-то запустит ещё одну эпидемию, с более тяжёлыми последствиями, то это будет однозначное свидетельство искусственного происхождения короны обоих разновидностей и начала биологической войны.

Последний раз редактировалось latad; 19.02.2024 в 00:29
latad вне форума Ответить с цитированием