Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.05.2021, 23:51
#76
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Kirill Kirillov Посмотреть сообщение
Опа, а по моему кто то ссыт сделать прививку.
ну и по аналогии, не курит тот, кто ссыт курить, не ест дошерак тот, кто ссыт что будет не вкусно... можно и дальше продолжать.
Я не осознаю необходимость вакцинироваться, а поскольку свободу определили уже давно, как осознанную необходимость, то это и есть сущность моей свободы делать то, необходимость чего я понимаю и не делать то, необходимость чего не понимаю.

А чо толку делать делать тест? Во-первых это мой внутренний протест - я с начала коронабесия не потратил ни копейки на покупку СИЗов и на тесты. Мне маску дают те, кому это надо. Получилось так, что если порыться в уличной одежде, то намвсегда находится намордник. Да, иногда старый, жеваный, но нигде не регламентировано каким он должен быть. Он часто просто должен быть на ушах, а что он закрывает уже второй, если не третий вопрос. Общество довело до профанации идею ношения СИЗов. Это стал просто глупый ритуал, мы заходим в помещение, где стоит офисный клерк с маской на подбородке, надеваем на подбородок свою и начинаем общаться, ибо вроде как мы равны и друг друга уважаем. Ну аналогично если заходишь на нудистский пляж надо снять труселя, ибо в труселях пжста за забор. Ежли ты на городском пляже снял труселя, то тоже выпал из принятого в социуме.
Короче планета Кин-дза-дза, красные штаны - 2 раза ку, именно так комично выглядит этот ковидный ритуал.
ни во-вторых, переболевшие бессимптомно часто не имеют антител, об этом уже говорили много. Если я не заболел на год, значит я не в зоне риска.
burashkache на форуме Ответить с цитированием