Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.03.2019, 14:59
#1448
Муха-Плавник
banned

 
Club: FRPGear.com
Location: VA, USA
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 32
Я предполагаю получить отзывы из России когда растает лед. Из других стран отзывы давно приходят. Например я продавал 9 модификаций плавника с крылом и с помощю отзывов осталось окончательно 2. Конечно когда покупают и не едет то получаешь отрицательные отзывы в сети, которые трудно компенсировать. Но это только на продажи влияет, что мне не силно интересно. Зато есть интрига, как например со СБ была. В РФ, Болгарию, Грецию, Италию и т.п. приятно посылать образцы, т.к. там нет агентов (почти) влияния и как-то ответственее разбираются. Вот например у мужика в Солониках мечта сделать его спот на озере центром для Light Wind в Греции и он пробует Horue и меня - пытается что-то сделать, чтобы привлечь бизнес в свой дом. Таким хочется просто помочь.
https://www.facebook.com/pg/stonero-...=page_internal
У меня плавники пока еще улучшаются. То-есть я советы получил недавно и подкорректировал кое-что и поехало лучше. То-есть мне нравится нaправление в котором идет оформление улучшенного варианта. Когда новые плавники перестанут быть лучше предудущих тогда буду опять с кем-нибудь связываться чтобы попробовали.
Муха-Плавник вне форума Ответить с цитированием