Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.03.2019, 11:01
#1367
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 460
Рома, неужели ты не видишь никакой разницы между этими событиями?
- Рома Орлов постучал по палубе новой доски 2020 года.
- Андрей Вашкевич прокатился и написал свои впечатления о новой доске.
- WINDSURF34 анонсировал новые доски и их бесплатные тесты.

Из этих событий первое не несет никакой полезной информации, кроме того, что Гоя сделала новую доску.

Второе дает информацию, что некий Андрей Вашкевич, широко известный в узких кругах, попробовал доску, и она ему понравилась.
Надо ли срочно бежать покупать эту доску? Андрей Вашкевич не призывает к этому, он объективно расписывает ее преимущества и недостатки.

Третье дает информацию, что WINDSURF34 будет делать новые доски и приглашает всех потестировать их.
На мой взгляд, отличная информация, больше производителей хороших и разных.

И в чем основное отличие Ромы Орлова от WINDSURF34 ?
В том, что первый продает кота в мешке, "у нас дорого и богато" и "билет на пьедестал практически в кармане", а второй предлагает попробовать и решить, подходит это тебе или нет.

Ситуация с Гоей и Протоном мне счас очень напоминает ситуацию с Ангуло.
Есть непонятная доска, с короткой линейкой из всего трех размеров под тяжелых райдеров.
Гоняется на ней из профиков только один человек, причем даже отнюдь не входящий в топ.
И какой резон покупать эту доску?
Ценник неизвестен, Рома, как дилер, чувак мутный, тестов нет, попробовать негде, если захочешь обновить матчасть, потом никому не продашь.
Имя надо нарабатывать, или брать ценой.
У Гои имени в слаломе нету, это не вейв, с ценой я написал выше.
Никаких шансов.
У тех же RRD и Starboard при всех неоднозначных моментах с ресурсом по крайней мере есть имя, на них гоняются и выигрывают.

И если брать кота в мешке, то с учетом предварительных тестов, предложение WINDSURF34 куда интереснее предложения Романа.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием