Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.09.2008, 15:31
#102
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от bazil Посмотреть сообщение
Ни какой полемики. Просто попытка пошагово разобраться в сути вопроса.

Итак, заполнив анкету (к стати почему-то анкета называется АНЕТУ.) ну фих с ним, заполнив анету, я получаю некий уникальный номер на все соревнования, проводимые на территории РФ и который закреплен только за мной.

1. Каким-то образом мне придется его каждый год подтверждать, что я продолжаю использовать этот номер, в противном случае лет через пять номера будут иметь по пять а то и шесть знаков. ”
АНЕТУ поправил, спасибо.
Этот механизм мы проработаем, когда дойдем до 1000 или когда руки дойдут.
Цитата:
Сообщение от bazil Посмотреть сообщение
2. Должен ли я, зарегистрировав свой номер в АНК соблюдать п. 7. Требования к номерам на парусе. в части пункта 7.1(знак НК).
………..

В формуле, фриформуле, слаломе такие же правила.
Они соответствуют ППГ , ИСАФ и пр. и соответственно должны выполнятся на всех соревнованиях где действуют правила ИСАФ, ППГ и правила классов НК, FW, Sl. и пр.
Регистрации номера касаются только.


7.5. Минимальная высота цифр номера – 230 мм, минимальное расстояние между цифрами номера – 45 мм. Рекомендованное размещение номера – между 3 и 4 (сверху) латами, не менее чем 150 мм от задней шкаторины.


7.7. Цвет номера должен быть синий, красный или черный. Все цифры номера и буквы обозначения страны или региона должны быть одного цвета.


Цитата:
Сообщение от bazil Посмотреть сообщение
Идея на самом деле хорошая, но на данный момент механизм воплощения в жизнь не отработан, даже среди организаторов всевозможных соревнований, но как всегда, нас уже стройными рядами гонят записываться фактически в АНК.
Откуда такая тяга “бегать впереди паровоза”
Именно этим мы сейчас с Вами и занимаемся, доработкой механизмов и правил.
Когда организаторы поймут, что зарегистрированные номера это удобно, они включатся в процесс – это так или иначе происходит уже сейчас.
сам организатор и мне это удобно.
Нет, не в коем случае, АНК здесь просто служит основой, критической массой людей готовых соблюдать правила.
Многие АНКашники уже в Формуле, со своими же номерами, я не видел недовольных.

Последний раз редактировалось rus27; 11.09.2008 в 17:01
rus27 вне форума Ответить с цитированием