Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.07.2018, 21:00
#456
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Sweetlinu
Windsurfer

Аватар для Sweetlinu
 
Club: сам по себе
Location: Москва
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
да я же писал что не в состоянии был закрыть парус в гадфинд или прикрыть его даже. не говоря о трапеции и петлях.вчера вот такое творилось https://cloud.mail.ru/public/FwmM/JVw5or92d
и повторюсь в увал я ну ни как не специально ехал.меня туда уносило
когда-то я нарисовал картинку и спрашивал что делать :)
про направление ветра не говорю, чтобы не путаться, описание относительно доски..
поз.1 начало движения, поз.2 - доска начинает разбегаться, ветра хватает, я начинаю отходить назад, парус тоже на назад, доска еще увеличивает скорость, я еще отхожу назад (поз.3).. к этому времени парус уже наклонен назад, я вишу над водой, ногами то идти уже некуда... наконец парус меня перестает держать и я медленно опускаюсь пятой точкой в воду... туча брызг.. приехал..
тогда мне ничего не ответили
теперь я понимаю, что должно происходить по другому - поз.А - начало движения, поз.В - доска разбегается, я начинаю отходить назад и чуть в сторону на борт, стараясь, чтобы доска не сильно наклонялась и держалась плоско на воде..в итоге она начинает глиссировать и тогда поз.С - ноги примерно где петли, парус параллельно оси доски, если при этом удается жестко упираться ногами то и вот оно :)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 180702-1.jpg
Просмотров: 518
Размер:	24.7 Кб
ID:	42849  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 180702-2.jpg
Просмотров: 555
Размер:	24.0 Кб
ID:	42850  
Sweetlinu вне форума Ответить с цитированием