Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.05.2018, 22:47
#404
Kirill Kirillov
Windsurfer

 
Sail Number: 221
Club: КОСЦ :
Location: Кронштадт
Weight: 89 kg.
Благодарностей: 131
Успел сегодня пофойлить после работы .
http://www.kitetracker.com/gps/track...0Kirillov_149e

дуло рваненько, из под облачков, и с изменением направления.
контроль высоты даестся в таких условиях как то не просто. Пролеты становятся длинее , и контроля за высотой все больше , но надо еще практиковаться.
С лавировкой в режиме полета как то пока мучительно. Или опускаешься до воды и шлепаешь круто к ветру но меееедленно ( кажется километров 18-20 в час ) , или если подняться выше то вылетаешь из воды, и плюхаешься вниз. Увалиться пока кажется проще.

Понял, что пока пампинг помогает мне только когда лодка уже реально пошла. Если идем 8 кмч и порыва нет - намахать на взлет я не могу никак.

С поворотами на крыле - пока выглядит как утопия :-)
В водоизмещении оверштаг прекрасен - доска прокурчивается вокруг шайтан ноги практически на месте, а вот с фордевндом все странно. Нога как то весьма сильно распремляет траекторию, доска тупо не поворачивает, и приходится давить через мачту гораздо сильнее чем с плавником.
В общем немного полетал - день в зачет.

Цитата:
Сообщение от ALEX3M Посмотреть сообщение
Что, ребята, поняли, как прост и легок просто виндсерфинг!? :-D
вот кстати да , пересадка на плавник после фойла дает именно такое впечатление. едешь и думашь - чего я пол года глиссировать учился ??? тут же вообще все само едет
Но вот ощущение скорости, да и сама скорость на плавнике мне нравятся больше чем на фойле.
Kirill Kirillov вне форума Ответить с цитированием