Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.05.2018, 14:57
#798
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
Я считаю и у меня нет проблем! А, да, ваши посты полная чушь и, мне бы их, конечно было бы весело читать, если бы я не видел лица тех, которые и две недели не откатались на новых досках!
Не устаю изумляться - насколько же интересный у нас форум!
Где ещё найдёшь столь непосредственные и незамутнённые излишне-ненужным знанием пассажи?
Вадим, искренне желаю успехов в строительстве самых лучших и крепких до железобетонности Формул на заказ.
Что же до моих постов, они увы, не для Вас. Они для тех, кому нужна информация, кто хочет узнать что-то новое,
попытаться посмотреть на ситуацию с разных сторон, и понять наконец, зачем "нехорошие производители"
делают свои доски именно так, а не иначе (исключая при этом "теорию заговора").
Вы же уже всё знаете и умеете, так что ещё раз успехов!

Цитата:
Сообщение от viktek Посмотреть сообщение
За 3000$
Так может быть надо было не за 3000, а что-нибудь попроще?
Посади обычного водителя за руль Формулы 1, он ведь её тут же расколотит нафиг.

Касательно гарантийных случаев:
Я тут уже много раз писал по этому поводу выше - основное звено здесь продавец, оформляющий гарантийный запрос. Ему надо слать всю информацию о том что и как происходило, детальные фото и видео, демонстрирующие повреждения. Каждое обоснованное гарантийное заявление очень серьёзно рассматривается производителем. (Бывают конечно исключения вроде описанного выше случая с F2, но это именно исключение). Если всё правильно оформлено, и к тому есть основания, замена будет произведена практически автопилотом, фирмы в этом смысле никогда "не зажимают". Но, надо учесть, что картина проявления типичных эксплуатационных повреждений хорошо известна, и поступившие материалы в фирмах смотрят очень компетентные и опытные люди. Поэтому отличить "брак" серфера от брака производственного для них особого труда не составляет.
.

Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Кто, что, у кого?
Вон, koenig, официальный дилер Старборда вроде как, пишет прямым текстом -
Протоптанные доски не являются гарантийными.
Предлагаешь ему не верить?
Э-э-э нет, не передёргивайте...
"Протоптанность" тоже бывает разной. Каждый случай надо реально рассматривать.
Может быть и непроклей, и много чего ещё. Давайте не будем валить всё в одну кучу.
Делайте гарантийную процедуру и вскрытие покажет...
.
koenig вне форума Ответить с цитированием