Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.05.2018, 21:59
#656
powerded
Windsurfer

Аватар для powerded
 
Location: SUI / Swiss
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 46
1: да брал бы 127, но мне пока и 124 - 2016 года нормально. Условия озёрские с порывистым ветром. Море наверно да, мне бы и 75см ширины на 8.6 хватило, Гарда тоже. Там ветер "поплотнее", если поехал, то и едешь. На крайняк верёвочку взял передней рукой и проскочил дырку.

2: Thomas Frener (max-surf.de). Сегодня с ним катали, он как раз на Starboard iSonic 2018 - 127 и 8.6 MACH 1, 44 ZFins вроде. Он тоже лёгкий. Я на Fanatic Falcon TE 2016 - 129 (для фойла взял, iSonic 124 жалко) и Gun Sails Rapid 2013 5.7, NP Flight AL Foil. Конечно он меня по скорости уделал, но на глиссе одинаковое время, он мне не верил, что у меня 5.7 ))
Инфа выше это с Австралии, где Том каждый год зимой пару месяцев. Райдеров надо глянуть кто в lancelin Open марафоне в Австралии участвовал. Я не думаю что они из-за протоптанной доски марку поменяли, им же всё равно новую пришлют. Если на соревнованиях такая проблема, так обычно запасные есть. Видели например как у Марко AUT-66 бус выглядит?

а вспомнил, в 2017 году Гуннар GER-2 с ним в Австралии тренировался, он наверно и протоптал, за 100кг же весит.
powerded вне форума Ответить с цитированием