Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.10.2017, 21:30
#137
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Я думаю, что никто из нас не знает, и никогда не узнает правды про Гагарина и его полет.
Мой отец в то время был радиолюбителем, у него было много разной аппаратуры и на крыше дома здоровенная антенна. Так вот к чему это я. В то время, все радиолюбители мира принимали сигналы с первого советского спутника земли, а также со всех последующих космических аппаратов. Для радиолюбителей обладающих серьезной аппаратурой, не было сомнений, откуда велись те передачи.
Так что верить или не верить можно в различных богов или в собственную мачту, а полет Ю. Гагарина в космос, это ФАКТ ! И не надо рассказывать про пропаганду. Хотя если уже ведутся такие разговоры, то можете еще заодно обсудить то, какая наша Земля, круглая или плоская.

Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение

А в пантеоне с Гагариным Павлик Морозов, 28 панфиловцев и прочее наглое враньЁ. Так что опираться на "официальные источники" хоть на 1% я бы не стал.
Да что уж там, вываливай всю правду, Великую Отечественную выиграли американцы, Две ядерные бомбы на джапов сбросили красные, Сталин лично расстрелял 20 миллионов человек, а Берия изнасиловал всех 15 летних москвичек, И вообще, это не Гитлер напал на СССР, а Сталин вероломно, пользуясь доверием и наивностью Гитлера, вторгся в Германию.
ППЦ !!!
Гриша, ты ж вроде взрослый человек, а такую пургу несешь !
Gans вне форума Ответить с цитированием