Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.06.2017, 11:53
#120
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
слушайте...
тема сендвича разжевана здесь вдоль и поперек...) даже про бамбук было... и шпон...
почему нужно каждый раз об одном и том же. тут есть модераторы, которые должны структурировать материал. закреплять темы и предупреждать от появления дублирующих друг друга материалов...

Цитата:
Сообщение от григорий цвиркун Посмотреть сообщение
рома, а ты не находишь, что ты сам охренел и не кого не уважаешь ? присмотрись к своим постам.всюду у него высеры... пубертатные высеры - это все что ты тут написал, сам реши кто ты(выбери что ни будь из своих последних постов). специалист мля по пропаганде
да, я уже охренел от того, что иногда здесь с наслаждением обсуждают.
я уважаю труд, время и результат.

Цитата:
Сообщение от KOL Посмотреть сообщение
Роман, если ты, весь такой пафосный производитель, балагур и пахан форума, этого не знал, то тебе двойка.
есть вещи, на которые не хочется отвлекаться... более того, хочется не шаг назад... а изготовить что то стоящее... надерганые ролики про альтернативные пути, реально парят мозг.
есть лидеры индустрии, есть алгоритмы использования материалов, все доступно для анализа и повторения.
почему нужно обсуждать деревянную мачту и шверт из нержавейки... теперь пробку.
на тапки приклеить, вот это круто... а усрать материалы, спалить время и выносить на обсуждение... я хз.
п.с. я про "ярлыки" не особо понял... это обидное или как?
п.с.2 в судомодельном кружке, в 83х, первая модель была подводная лодка... на резиновом приводе... раз в раз, ее точили по шаблонам и подобным манером, как на видео...
Roman вне форума Ответить с цитированием