Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.04.2010, 09:01
#114
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Элин

Современный Экспириенс - по форме точная копия формулы. Но дело в том что метровой ширины таз не может быть тяжелым. Иначе езда на нем превращается в езду на двери от сарая. Вне зависимости от уровня, вместо концентрации на движении вперед, ты сосредоточен на контроле лишних масс. Это не из общих соображений - это из собственной практики.
Мне кажется что через широкий слалом путь в формулу не короче

to Гриша
может не в тему - у меня так - 4-5 махов 11ым парусом - потом тяжело дышишь секунд 10 - потом еще попытка. Если третья неудачная - всем отдыхать 15 минут. Может к концу сезона только здоровье прибавляется и можно поинтенсивнее этим заниматься. Но вес да, на 15 кг меньше у меня. У вот у Оберемки так легко выходит 12 ым махать, что он где-то метров от 3 уже едет. Т.е. реально ветра нет-флаги еле колышутся...

to Roman
я вот Скату тоже самое написал - дело не в отстаивании собственного мнения как единственно верного. Просто в копм жопу с синяками от ракушек не показать как весомый аргумент.


to DimaN
"Согласитесь, на море в сезон вопрос не ставится так: будем мы сегодня катать или не дует?"
Интересно, почему тогда именно на море (Таганрог-Ростов, Питер(условное море конечно), Таллинн, Хельская коса) так много формулы? Просто имея такие возможности под боком и сидеть на берегу психологически совсем обыдно. Вот люди и добавляют лопухи в обойму.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием