Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.03.2016, 17:37
#102
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Alex Andr Посмотреть сообщение
Для Вас они разные, потому что производитель написал что у них разное назначение, а для меня они разные потому что они технически разные.
Нет одинаковых досок, есть доски с похожими характеристиками.

С тоски зрения магазина, Вы абсолютно правы - читайте назначение, выбирайте объём в подробности не вдавайтесь.
Мы с Вами по разные стороны прилавка : я припёрся водки купить, а у Вас её 20 сортов и в разной упаковке.
Вы грамотно рекламируете товар, но шпиняете меня, когда я пытаюсь вникнуть в состав продукта, причём сами порой не понимаете зачем там некоторые инградиенты.
Конечно они "технически" разные, набор "конструктора" разный, это даже из картинок видно.
Производитель задумал и сделал их разными! И именно поэтому он так и написал, а совсем не потому,
что ему "так захотелось"... Зачем переставлять местами причину и следствие!?

"Шпиняю", потому что прежде чем "делать выводы", надо бы разобраться в базовых вещах, и тут ещё есть над чем работать.

Ведь пока пока не разберешься "в основах", не поймешь логику производственный линеек разных производителей,
зачем они делают те или иные модели, всё так и будет происходить на эмоциях.
А выбор основываться на слухах, категориях "нравится-не нравится", цвете, цене, лейблу,
и прочим, мало относящимся к делу вещам. И продавцы будут успешно втюхивать то, что нужно им,
но не покупателю, который на его беду не владеет нужной информацией.
Это не персонально Вам, это вообще у нас сплошь и рядом к сожалению...

Не понял, к чему именно относятся слова "причём сами порой не понимаете зачем там некоторые инградиенты"?
Поясните pls чего я не понимаю? Да и про "рекламу" тоже не в масть. Я тут ничего никогда тут не "рекламирую".
А всего лишь пытаюсь описать, причём в тех самых "подробностях", как вещи на самом деле устроены, вот и всё...
Другое дело, что как раз "в подробности" мало кто стремиться вникать, все ищут простые решения, а их нет на самом деле.

ЗЫ: Вы всё же попробуйте внимательно замерить параметры, о которых написано выше, вот тогда и поговорим.
.0
koenig вне форума Ответить с цитированием