Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.09.2015, 22:00
#41
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
@Vasily
Как имеющий понимание в данном вопросе, не совсем понимаю, что за проблема? Откуда берется слово ВОРОВСТВО, да еще большими буквами? Вы что-то потеряли в результате его действий?

Ваша эмблема не имеет никакой публичной ценности. Вы что, адидас, а Антон наклепал в подвале поддельных кроссовок и нагло продает под вашим знаком? Или может у вас 3 млн. подписчиков на Ютубе и они жадно хавают миллионы сувениров, лишь завидев на них вашу эмблему?

Воровство - это когда у одного убыло, а второму прибыло. Вот, мой бывший деловой партнер скоммуниздил у меня денег. После разборки и отказа от дальнейшего сотрудничества заявил, что у него все равно отдавать нет денег, постоянно на заправку порше не хватает. Вот это называется воровство - у меня убыло (денег), у него прибыло (денег).
И что вы потеряли от "воровства"? После размещения похожей эмблемы Антоном узнаваемость вашей только повысилась, а, значит, выросла ее коммерческая стоимость, хотя, уверен, по-прежнему она близка к нулю.
А Антон что выиграл? Привлек больше спортсменов на соревнования? Покажите хоть одного, кто приехал туда, увидев эмблему. Ставлю 100 к 1, что эмблема в этом вопросе стояла на 159 месте.
Так что резюмируем - у вас ничего не убавилось, а только прибавилось. Антон не получил ничего. Это использование, а не воровство. Абсолютно гнилая претензия на пустом месте.
Мое мнение, никому не навязываю...
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием