Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.02.2010, 03:35
#109
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Не надо утрировать. Никто не говорит, что людей гонят из-под палки, или под угрозой расстрела. Эти технологии давно осуждены как неэффективные. Реклама, PR, телевизор, но суть не меняется. Манипулируя слабостями людей, их эксплуатируют. порою очень жестко, вплоть до полной потери здоровья...
Значит тебя тоже эксплуатируют продавцы виндсерфингового оборудования и организаторы различных соревнований, манипулируя твоими слабостями с помощью рекламы, PR, телевизора и т.д., если ты занимаешься виндсерфингом, не так ли?
Почему-то ты так и не привел нам реального примера из истории нашего виндсерфинга об эксплуатации чиновниками наших спортсменов, "порою очень жестко, вплоть до полной потери здоровья".

Цитата:
...А про большой спорт я знаю побольше тебя, потому как занимался в жизни очень многим...
Например? И какое это имеет отношение именно к российскому парусному спорту и виндсерфингу? Мы же говорим именно об этом, не так ли?

Цитата:
Если кто-то делает большую работу, тот, для кого она делается, должен ее оплатить. ЕСли страна желает меряться пиписьками с другой страной, оплати труд спортсмена. Даже если он и не выиграет. Твои рассуждения о недостаточных результатах у нормального человека не могут вызвать ничего, кроме недоумения. Что-то я не видел садовода, говорящего помидору: "Ты сначала вырасти, и если ты будешь большой и красивый, я может тебя и полью". Включи здравый смысл и все будет проще
1. Что ты считаешь "большой" работой в нашем виндсерфинге?
2. Условия оплаты обычно оговариваются при заключении трудового договора, не так ли?
К твоему сведению, в нашей стране самые высокие гонорары в мировом олимпийском спорте, можешь посмотреть информацию в интернете. Если ты считаешь, что в нашем виндсерфинге есть высокие результаты, то почему бы их не «продать» в какую-нибудь более «правильную» страну, чем наша? Например, как это делают наши спортсмены в других видах спорта. Что-то я даже не слышал о таких примерах. Товар имеет лишь ту цену, за которую он реально продан.
Юрий Крикунов вне форума