Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.06.2015, 15:28
#74
Вован
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 14
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Вот вы сейчас тут такую фигню понаписали, что даже комментировать смешно. Что про паруса на формулу, что про плавники. У них даже боксы разные если что.

Ну а про сравнение - зачем мне сравнивать доски идентичного назначения от разных производителей? Я сравниваю доски разного, но близкого назначения под одну и ту же задачу и сравниваю ЗА и ПРОТИВ. Причем те, которые знаю из собственного опыта, а не по каталогам. А то, что они разных производителей - дело десятое. Просто GO - очень удачная доска для своего назначения. А в линейке JP как-то даже и аналога нет. Funster - не то, Funride - не делают, и тоже не то.
Конечно я понимаю, что боксы разные, поэтому написала аналогичный, имею ввиду размер и назначение.
Сравнивают доски идентичного назначения от разных производителей, чтобы понять какая лучше под вашу задачу. Иначе получается одна лучше для одной задачи, а другая для другой.

Я понимаю, что покупка Го была для научить и катать ребенка. Но Го, вам правильно ранее написали, не доска для ребенка. В линейке Старборда есть же специальная детская тема, вкл. и подростков тоже (Kode tufskin). На ней ребенку было бы веселее дольше.
Так что внимательно смотреть каталоги тоже познавательно. Например, Старборд в плане информации большие молодцы.
С задачей научить доска справилась прекрасно? Ну купите другую себе. Более радикальную и современную.
Вопрос по весу: когда последний раз вы снимали Го 2004 года коврик для ремонта палубы? Может в мокром состоянии доска весит уже другие цифры?
(Элин)

ТС Может SB Atom IQ 160? Для непринужденного катания.
Вован вне форума Ответить с цитированием