Сразу вопрос: Подгрузил свежий трек, формат gpx из WindrasePro, все данные есть, длина пути, скорости и распределение - есть, а диаграммы скоростей и самого трека на карте - нет, хотя запись трека в WindrasePro включена и данные есть, загружено координат 2659, засчитано точек 99,81%.
Другие несколько треков проверил - всё есть, а тот, который последний - что-то с ним не так. Что бы это значило?
Подгрузил из нафигатора кучу треков, на одном из них отсутствуют данные в разделе скорость, график есть, а поле с цифрами пустое. На остальных треках есть всё.
То есть, один трек из WindRace не имеет самого трека на карте и графика направлений, а другой, из нафигатора - не имеет данных в разделе скорость, в остальных как будто бы всё есть. Потом ещё поищу треки, есть у меня подозрение, что некоторые треки имеют превышение количества точек над некоторым стандартным ограничительным числом.
Цитата:
Сообщение от ukr 666
Танунах )
Хорошо хоть ветер бесплатный, пока )
|
Могу, если надо, выставить или выслать напрямую проблемные файлы .gpx, пока их только два, один со смартфона от WindrasePro, другой - с Гармина Орегон 450. С Орегона у меня файлов много, если надо, будут ли ещё с проблемами - пока не проверял.